МБДОУ детского сада  № 66

«О светлом будущем заботятся политики,
О светлом прошлом — историки,
О светлом настоящем – профсоюзы»

Мы рады приветствовать Вас на страничке нашей профсоюзной организации!

Профсоюз - добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально - трудовых правил интересов.

Цель профсоюза:

Главная цель профсоюза - защита профессиональных, трудовых, социально- экономических прав и законных интересов своих членов. Вступая в ряды профсоюза, работнику  смогут  защитить свои трудовые права, получают право на социальные гарантии и помощь.

Профсоюз решает следующие задачи:

• Обеспечивает  защиту права каждого члена Профсоюза работников образования  на труд, получение профессии и повышение квалификации, справедливую и своевременную оплату труда;
  • Добивается повышения благосостояния и жизненного уровня членов Профсоюза;
  • Укрепляет организационное единство, развивает солидарность, взаимопомощь и сотрудничество;
  • Содействует охране здоровья, созданию безопасных и здоровых условий труда работников;
  • Осуществляет контроль за реализацией признаваемых законом приоритетов в сфере образования;
  • Осуществляет контроль за соблюдением законодательства  РФ, затрагивающего трудовые, экономические и социальные интересы работников образования.

Основной деятельностью нашей первичной Профсоюзной организации является защита прав и интересов работников образования. Нам очень важно чувствовать мнения, настроения и потребности работников детского сада, так как от их душевного спокойствия и положительных эмоций зависит микроклимат в учреждении.

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПЕРВИЧНОЙ ПРОФСОЮЗНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ МБДОУ ДЕТСКОГО САДА № 66Хочу такой сайт

ДОБРЫЧЕВА АЛЛА ЮРЬЕВНА

Состав профсоюзного комитета:

• Лобарева Наталья Сергеевна - педагог -психолог, заместитель председателя ПК ДОО;
  • Касаджик Надежда Михайловна – воспитатель;
  • Куликова Алёна Олеговна - кастелянша;
  • Штриккер Олеся Александровна – инструктор по физической культуре.

Члены ревизионной комиссии

Зайцева Галина Николаевна - председатель РК, заведующий ДОО;

Лобарева Наталья Сергеевна - педагог-психолог;

Мальченко Татьяна Анатольевна - воспитатель.

Количество членов профсоюза на 2024 год - 33  человек (71%)

Информационно- аналитический Бюллетень по охране труда "Вестник"
Вестник 1.doc (скачать)
Вестник 2.docx (скачать)
Вестник 3.doc (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.